Муниципальное казённое учреждение культуры

"Ладомировский сельский Дом культуры"

Новости Ладомировского сельского Дома культуры за 2017 год

17 июня День медика в Ладомировке мы поздравили наших любимых медиков с профессиональным праздником и провели для них конкурсную программу "Похождения сельского медика".В сельской местности медики - это универсальные врачи.Они и терапевты и травматологи,акушеры и психологи,вобщем врачи высшей категории.За что мы говорим им большое спасибо!!!

  

Сегодня 1 июня - День защиты детей!!! Для самых маленьких жителей нашего села, воспитанников детского сада, мы провели развлекательно - игровую программу "Ох уж эти детки!" Ребят с праздником поздравили клоун Веселинка( Лучникова Н) и Бабуся Ягуся (Дуленко Э).Веселинка проводила веселые игры, а Бабуся Ягуся танцевала с малышами веселые танцы.Каждому ребенку был подарен воздушный шарик. И конечно же все хотели сфотографироваться с клоуном и Ягусей.

  

7 марта мы поздравляли всех женщин нашего села с Днем 8 Марта и подарили праздничный концерт "Мы славу женщине поем".В этот вечер в их честь звучали слова поздравлений, песни, пожелания.Своих мам поздравили участники детского ансамбля "Ладушка", дуэт "Подружки" , Елизавета Манченко и Ева Осипова.В концерте принимали участие ансамбли "Росинка" и "Триумф", а так же солисты нашей самодеятельности.Каждое выступление зрители встречали и провожали аплодисментами.Время пролетело незаметно, а хорошие впечатления останутся надолго.